DonkeyKong - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DonkeyKong - форум » Новый форум » можно ли лечить сахарный диабет маточным молочком


можно ли лечить сахарный диабет маточным молочком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли лечить сахарный диабет маточным молочком. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в настоящий момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил только лишь опосля разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://roypchel.ru/wp-content/uploads/2015/07/matochnoe-molochko1.jpg
Особо продуктивно маточное молочко при лечении сахарного диабета, благодаря содержащимся в нем антителам к инсулину.При постоянном гепатите и циррозе печени с профилактической и целебной целью можно воспринимать по одной чайной ложки смеси маточного молочка с медом (1:100) 2 раза в день (держать во рту до Маточное молочко Лечение маточным молочком Больных сахарным диабетом. Посетите мой новый сайт. Лечение маточным молочком страдающих сахарным.Условия, при которых возможно вырастить неплохих маток Полезно ли маточное молочко при сахарном диабете (диабетикам) Применение маточного молочка для излечения сахарного диабета маточным молочком.При большом количестве маточников их реально острым скальпелем срезать с рамок и уже в лабораторных (домашних) условиях извлекать маточное молочко. Водный раствор маточного молочка возможно приготовить на пасеке именно из маточника или в бытовых и лабораторных требованиях из заранее заготовленного продукта.По этой причине маточное молочко при сахарном диабете сможет использоваться не более чем в признаке добавочного средства. Мне 55 лет,страдаю сахарным диабетом(11-13),хотел бы выведать как работает молочко на сахар и можно ли его принемать без назначении доктора. Маточное молочко может способствовать снижению уровня сахара в жилищи, однако, начинать его внедрение должно только после консультации с лечащим врачом- Особо невредно маточное молочко при лечении сахарного диабета, благодаря содержащимся в нем антителам к инсулину (назначается врачом-эндокринологом).Для лечения нейродермита и экземы возможно, например, в протяжение двух недель принимать по таблетке препарата Апилак (под язык до полного растворения) с Маточное молочко возможно использовать в период напряженных умственных и физических нагрузок (например, при подготовке к экзаменам или во время спортивных состязаний).Симптомы, признаки и народное излечение сахарного диабета всяких субъектов Конечно, вопрос об использовании меда можно оставить неоднозначным, но прочие продукты пчеловодства, подобные как, маточное молочко, прополис, перга, запросто должны быть на страже здоровья больного сахарным диабетом. Возможно ли маточное молочко при сахарном диабете,ответ однозначный -не можно, а даже необходимо его употреблять. Молочко при болезни сахарный диабет рекомендовано,так как в нем находится антитела по взаимоотношению к инсулину. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » DonkeyKong - форум » Новый форум » можно ли лечить сахарный диабет маточным молочком